Виталий Чириков

Кто здесь может ДОКАЗАТЬ, что выражает мнение БОЛЬШИНСТВА народа России?

Денис

Тут каждый выражает только свое мнение. не более.

Ильсия

я ничего не хочу доказать, но сказать мнение моего окружения, очень даже могу .

Da
Daimond

Путин молодец, а 'KLIN BLINTON' и 'Зоркий змей' говнюки...

Muzaffar

Что значит термин "большинства народа России"? Я вообще не уверен большинство это те кто считает, что Путин далбаеб или на оборот, а есть люди которым похуй, их тоже не мало.
Кто может доказать что в России есть доминирующая часть людей со схожим мнением относительно политической ситуации? От меня встречный вопрос.

Светлана Мишенина

Нетрудно докадаться каково общее мнение народа. Это много халявных денег, постоянный извращенный секс, водка, развлечения и уважуха от всех.

Вікторія

А.. . какие доказательства нужны?

Alex Badan

Кому доказывать, неполноценным?

Александр Степин

Мнение большинства будем выражать, когда нас честно выберут.
А сейчас мы все здесь одинаковы и все-народ. Просим любить и жаловать!

Галина Тихонова

а КОМУ доказывать?

Сергей Пируев

Твой вопрос не много не корректен. Здесь выражают, только личное мнение, в основном. Выражают мнение большинства, здесь не очень умные люди. Зачем опускаться до их уровня.

Наталия Кадоркина

Я наверняка знаю, что выражаю мнение абсолютного меньшинства. А именно 1 единицы голоса

Татьяна Давыдова

Только ВВП - больше таких нет

Анастасия Зубова

кто бы еще знал – чем так ценно мнение большинства? )
Вона, в Швейцарии 66% высказались против запрещения курения. Ну и зачем мне это большинство если я не курю? Я же всё равно продолжу выступать против курения.
Или как в России якобы большинство выбрало Путина? А мне то что? Как думал - так и продолжаю. А ещё можно сказать, будто большинство отпуск проводит на море. Ну а кто-то в горы лезет. Тут хоть какое большинство в любом вопросе – а человек всё одно по-своему делает. И только за себя говорить может.