Ника Шпак

Чего и кому здесь что то хотят доказать хохлы, все уже поняли что они враги России и русского народа?

Колян Голубков

СКАЖЕМ НЕТ ТУПОЙ НЕОБОСНОВАННОЙ, ПОСТРОЕННОЙ ЛИШЬ НА ВЫПУСКАХ НОВОСТЕЙ ОТ "РОССИИ 24", НЕНАВИСТИ!!!!

Андрей Редкозубов

Тут уж кому как: ) Для меня враги фашисты ЛЮБОЙ национальности и гражданства:)

Артём Алексеев

много здесь хохлов? Да им сейчас не до интернета! Это русаки под хохлов тролят.

Юлия Гусева

враги россии и русского народа, это местные малолетние дебилы '' патриоты ''
только и можете что позорить Россию своим бредом, если почитать их то создастся у посторонних чуство что все русские воинствующие идиоты
ладно бы себя чморили, судя по вашему умственному развитию это ваше обычное состояния, так вы же от имени народа говорите, непонятно с какого правда перепуга

Петр Никитин

Они враги и сами себе.