Гульнара

Что доказать-то хотят?

Стоит лишь затронуть русскую тему, вообще без связи
с Украиной - и непременно ждите в гости украинцев, которые сначала
наговорят вам гадостей про водку, балалайку и матрешку (кажется,
уже даже в США эти стереотипы о русских не используют) , затем
отобьют чечетку "Никогда-никогда-никогда не вернете вы нас взад! ",
а в финале перейдут на украинский, чтобы продемонстрировать
убогость духовного мира русских свиней, которые не знают великого
языка Верки Сердючки и Шевченко, знаменитого поэта и футболиста.
Тот факт, что намеренное использование незнакомого собеседнику
языка - это вообще-то дистиллированное хамство, украинцев, конечно
же, не смущает.

Елена Минченко

У них синдром свежеосвободившегося раба. И неважно что рабами они никогда не были. скорее наоборот - наглыми и бездельными холопами на полном пенсионе.... Но тем не менее.
Все сломать. подпалить усадьбу, повыдергать весь сад и огород. убить лошадей и загнать весь скот в реку.

Под конец насрать на остатки крыльца и гордо удалиться обратно в свежесгоревшую вместе с усадьбой деревню.

Пить. гулять и праздновать независимость и презрение к барину.

Этому есть глубокая психологическая причина, люди всегда ненавидят своих благодетелей, особенно когда не понимают. почему те взамен ничего не требуют. От этого ненависть становится в два раза выше.

Ан
Анна

-(Сильно!) Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко.

После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.
«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин.. . Такова вечная рыцарская природа украинского воинства» , — прочитал Лавров.

Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?» . И не услышав ответа удалился.

Дамира

тролли, что с них взять, у них безработица

Дмитрий Пучков

Шевченко жил в Питере и писал на Русском, а Сердючка в Москве все фуи пересосала ради гонораров! Хороша их культурная элита!

Светлана Пурыгина

У хохлов комплекс неполноценности, вот и бесятся от обиды. Не обращай внимания, принимай все как цирковое представление

Андрей Мезенцев

Осталось Мову поставить в ряд универсальных языков для общения- язык гамбургских петухов, лошадей и баранов! Язык быдла!

Толик Етчик

Хохлы от природы непробиваемо тупы.
Этим многое объясняется.

Arkadii Troshec

Изобретатели сала в шоколаде

Юлия Богомолова

У бандерлогов мозг в жопе, а в голове глисты