Анастасия Долгова

Как доказать человеку что он лох?

Eldar

Тебе оно надо? ! Пусть живет своей жизнью

Даша Богданова

Начни с себя ! 🙂

Ivan Asonov

Обьясняя человеку что он ...
Сам уподобаешся ему.

Ан
Анаст

направьте свою энергию на что-нибудь более полезное...

Катя Пронина

Это очень просто. Начните с себя.

Д*
Дмитрий **********

Подойди и скажи это ему в лицо и скажи что это твоё мнение, и найди ещё людей которые это подтвердят.

Катерина Небольсина

Зачем кому-то что-то доказывать? У каждого должно быть свое мнение, а на мнение других людей нужно просто плевать.

Рустам Бафоев

Никак!. . Общение это взаимный обмен информацией. Следовательно никакого Взаимного обмена информацией между начитанным человеком и глупцом быть не может.

Алексей Мартыненко

Заставьте одеть его треники
если он оденет задом наперед он лох

Ol
Oleg

Какому человеку? И кто вы по жизни? На разнице между этим можно как-то сыграть, если придумать, как.

Максат Омирбаев

Значение Слова "Лох" знакомо? Лох человек доверчивый и легко подверженный Обману

Ирина Мышак

А может не надо.. . вдруг сам поймёт.