Александр

Пьяный был мужик в аэропорту или нет - это не доказано. Зачем обсирать человека?

Тимур

Что значит не доказано, ну наверно произвели экспертизу, раз заявляют. А вот виноват ли он конкретно в гибели самолета это уже другой вопрос.

Andrews Andrews

Тролли, что тут поделаешь.

Дина Бариева

сердце больное говорят!

Екатерина Беляшина

Случайностей не бывает. Тем более у такой крупной фирмы. Если не ошибаюсь - ей около ста лет, а потому все уже давно предусмотрено и перепроверено. Конечно, кроме дяди васи на снегоуборщике. Вырисовывается следующая картинка - ФСБ-ешный дядя со товарищи, естессно, провели блистательную спецоперацию по отправке посыла Франции - гады, отдайте Мистрали!!!. Машина на полосе стояла без водителя (пьяного?!!!) , ага, верю, пописать вышел на полосе? Самолет разгонялся, баки полные, барабум, факел на десятки метров. По идее дядя вася, недописав, должен был обжариться, ан нет, жив курилка, "показания дает"....Вывод неутешительный - страна превратилась в гопническую межпуху, изгоя, бандитскую бензоколонку, с неадекватным целователем животиков во главе