Елена Завьялова

как ударить человека ( одного лоха) в лицо ??

блин, подскажите плииз, никак не могу ударить одного лоха, а он меня так бесит ( меня даже бабой называют из за этого, как бы я его слабее, но это не так ). подскажите плиззз 😞
секции бокса и прочих нет ((

As
Asem

как ты определили что он лох? это твоё заключение?

Сергей

никак скажите ему в лицо что онн лох или чтото подобное

Виктор

Ты его ударить не можешь, при этом он ЛОХ.
Похоже лох то тут - ты.
Никакие секции и не нужны, ссаться в портки не надо и всё. Весь секрет успеха.

Sw
Sweet

Пальцы правой руки в кулак, и в область бороды. только не перестарайся.

Ирина

штраф либо от 3 до 6 лет за хулиганство

Михаил

А вдруг он упадёт, ударится затылком об асфальт и умрёт, как Агафонов?