Сергей Платонов

с кикбоксером проблемы. как его уложить одним ударом. не хочу просто драки! но он докапывается

Александр

попробуй его словестно загрузить. обычно спорсмены умом не блещут и нипанятные слава вызовут у них некую кому, и, да если получится он возможно будет боятся с тобой общаться или же сразу бить по (-е-б-а-л-у-) твоему милому личеку. если боксеришко твой совсем последнее быдло то если не хошь драки (а если ты его из под тешка полошишь в накаут (или попытаешься) драка скорей всего будет) забей на него... или еще вспомнил.. . если он пытается унизить можно попытаться можно перевести тему в юмор как бэ согласиться с ним шутя

Милашка

в книжке Андрея Ильина"Обет Молчания" есть точное описание того, что тебе нужно. читай до конца обе части.

Татьяна

берешь трубу, прицеливаешься и сильно бьешь в колено. потом бежишь

Иван

если у тебя язык подвязан, расскажи ему зажали были, и выведи ему гуся, и дай нму лещя и все потом будет у тебя ровно )

Ал
Александр

Как уложить кикбоксера одним ударом - попробуй бейсбольной битой, можно конечно и без биты, неожиданным сильным апперкотом в подбородок или мощным хуком по печени, также можно коленом по печени, но если у тебя удар не отработан это у тебя вряд ли получится, тем более что твой недруг подготовлен.

На
Надежда

Встать на колени и открыть рот!) ) )
А так только дубиной: раз и наверняка!