Анастасия Русаловская

Помогите с проблемой, у меня на велосипеде при небольшом ударе о переднее колесо издаётся странный звук.

Велосипед Challenger Genesis Lux (2014)

Серега

Переворачиваешь вел, закручиваешь колесо рукой, берёшь ухо, да изучаешь, откуда звук.
Может чуть сдвинулись тормозные колодки. Ну рукой поправишь.
Может восьмёрку получил. Это уже сложнее. Но если совсем маленькая - раздвинь тормоза пошире, да катайся дальше.
Худшее - если звук от оси велика. Могут подшипники посыпаться.