Сергей Новиков

У меня завтра драка как можно ударить что бы сразу и наверника!!)

Ро
Роза

да каску тоже захвати

Ки
Кирилл

с уроков пораньше убеги...Быстро и наверняка люлей не получишь)))

Sh
Shamshod

Убьёшь насмерть-и в тюрьме насидишься и 7 поколениям испортишь жизнь Кровь-не водица...

Wladimir

Лучше не ходить, себе дешевле и умнее))

Миша

Типа Мирзоев отдыхает?

Владимир

по яйцам))

Максим

пырнуть заточкой в брюхо.

Шариков

Подойди как можно ближе,хватай за грудки и бей с головы...если выживешь отпишись)))

Канжар

В додбородок!

Катюшка

Сразу и наверняка это как? Чтоб в тюрьму сесть? Тогда слушай, но тренироваться нужно будет всю ночь... Нужно бить открытой ладонью с низу вверх в кончик носа, бить нужно сильно, как результат враг погибает не успев упасть на землю.. Вскрытие покажет, что носовая кость вошла в мозг... Другой вариант удар в область кадыка открытой ладонью частью между большим и указательным пальцем.. Тоже бей сильно, враг сразу будет сломлен.. После этого не забудь сразу вызвать скорую и милицию!

На
Наталка

Принеси пакет дерьма и брось врагу в лицо