Александр Никешин

Боюсь драться, несколько одноклассников достали по полной! завтра драка я БОЮСЬ

Мне 12 лет хожу на бокс все говорят что я силнее и здоровее даже его друзья, до тренировок он меня 2 раза побил ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Misha

не ссы - бей первым, а дальше как пойдет

Жа
Жанна

Постарайся, чтоб не попали по тебе. Двигайся, уворачивайся, не бойся выглядеть глупо или некруто. В конце концов - главное победа! Бей, куда больней, в печень (под левыми рёбрами) . Прямой удар в челюсь лишает сознания на 10-15 секунд. За это время можно добить. Если разрешено бить ногами - прямой удар ступнёй в центр туловища, в солнечное сплетение. Если соперник близко - верхней частью лба - в нос и добивать. Не злись, не разъяряйся - помешает. Не убей. Всё будет нормально.

Антон

Главное: в начале не подпускай его к себе близко, держи на расстоянии вытянутой руки, и чувствуй ситуацию когда поймешь что все.... бей в нос или в бороду, в сахарную кость ток сильно )))
И ЗАПОМНИ НЕ ВАЖЕН ИСХОД, ВАЖНО ТО, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ а это уже много стоит
ЖЕЛАЮ УДАЧИ )

Ол
Оленька

Боятся это нормально. Мужество это умение преодолевать страх. Когда человек ничего не боится - он отморозок и дебил. Такие долго не живут.
Главное определиться за что дерешься. Помнишь фильм брат? Дерись всегда за Правду и ничего не бойся. Синяки заживут, а уважение останется. Удачи!