Боюсь драк! Боюсь драться. Что делать? (Продолжение внутри)

Здравствуйте, мне 18 лет, меня зовут, допусти, Игорь
я панически боюсь каких либо драк и выяснений отношений на кулаках
В детстве я был очень спокойным мальчиком, рос без отца, всё воспитание было на матери, сейчас я начал заниматься тяжелым железным спортом, я возмужал, и вешу 90 кг при росте 180 см.
Всегда при каком либо случае ведущему к драке я просто "забиваю" всю свою ненависть и злость относительно оппонента
Даже когда меня внезапно ударят, от меня нельзя будет ожидать какой-либо машинальной реакции
помогите мне!
потому что именно это портит мой статус мужчины
ИМХО ведь как не крути, мы как животные, любое существо мужского рода, должно проявлять признаки самозащиты, это естественный отбор, где выживает сильнейший

1ый ответ обнадеживает

СПЕЦМОР, у нас все признаки животного, об этом говорит наше поведение
понаблюдайте внимательно за происходящим в повсеместной жизни

На
Надежда

да ты гуф

Людмила Демидова

бей первым, Фреди!

Алексей Бацких

В Армию нахуй быстро! Там тебя научат всему: картошку чистить, туалеты драить, терпеть боль, унижение и страх и т. д.

An
Anton

Не обязательно участвовать в драках.

Андрей Курдяев

К чему вопросы такие? Надо бить что ли всех подряд? дерутся малолетки и пьяные мужики.

Олеся Барсукова

А разве нет других занятий, кроме драк?. . Или у Вас такой вид мазохизма?. .
Ну, а если Вы - животное, как тут сочно живоописуете, так и воспринимайте это спокойно...

Женя Максимчук

...стань обладателем умения нескольких
приемов ...а лучше стань каратистом... будешь себя чувствовать везде сильнейшим.. .

Каратисты не дерутся ...а обладают умением самозащиты движениями...

Елена Васильева

Бей всегда первым (только не без повода), внезапно, не думай. После первого же удара страх проходит.

Анатолий Прокофьев

С битой с гвоздями тебе не будет страшно.

Елена К

Игорь, вы обладаете прекрасным и редким качеством. Не ведете себя как петух. И можете вести бой с холодным сердцем и ясным разумом. Осталось научиться побороть страх. А это случится само собой, когда появится реальная причина вступить в бой. 🙂

Лена

Панический страх драки чаще всего из-за пониженного гормонального уровня. Когда мужчина и женщина занимаются сексом (взаимодействуют их биополя), то гормональный уровень восполняется (находится в норме). Если же "половой акт" происходит без участия девушки (онанизм), то гормональный снижается. Блеск глаз (блеск поверхностной оболочки) пропадает, яички становятся "жиденькими". В яичках содержатся различные вещества которые удерживают нервную систему в состоянии покоя, в балансе. При его нарушении появляется тревога, депрессия и даже паника в экстремальных ситуациях.