Надежда Малышева

Как не боятся драться?

Ходил на рукопашный бой три года, не ходил всего лишь два года и стал боятся драться подскажите что делать?

Сергей Катков

чтобы не боятся драки, не бояться получить по морде и не боятся дать по морде (не редкий случай) надо, как бы это не банально не звучало - драться и не на татами, а на улице.
короче - практика, практика и ещё раз практика.

Лара Гусейнова

Для начала не прячься за непонятный ник.

Александр Шеметов

Надо разозлиться

Татьяна

Кулаки и в бой, как с парашютом. Главное - стараться не думать о том, что дерешься.

Татьяна Горавская

не один ты - многие этим грешат. теоритически могут. но не решаються (. Обычно в каждой борьбе с психологии и начинается обучение

Танюша Суденко

я когда первый раз дрался очень боялся а потом оказалось не больно хотя мне и в лицо кулаком били. просто дерись и не бойся!

Ирина Липейкене

Да первый раз всегда страшно а потом норм. Главное в драке первым ударить сильным прямым ударом прям в бороду. После нормального удара любой человек чуток потеряется