Сергей Луконин

Как драться и не боятся получить? Просто быть злым

Макс Стрельченко

Нет! надо быть хладнокровным

Галина Мухамметова

Ну. это ты загнул! Драться и не быть битым - фантастика !!!
-- простым "фингалом" не отделаешься, как минимум - противник свернёт тебе челюсть !

Дарья Лоскутова

Драться и не бояться получить нельзя. Получают все.

Оксана Иванова

Отключить мозги и драться, хотя травм не избежать

Дарья

Дух должен быть,

Татьяна

Выплеснуть весь гнев! ! Что бы не получать, нужно уметь не только драться, но и защищаться. Можно с одного-двух ударов, решить исход боя.

Андрей Савченко

Думаю надо всегда размышлять логически, когда идёшь драться всегда включай мозг и наблюдай за противником), если не хочешь чувствовать боли то надо разозлиться, я всегда так делал, злился и когда меня били нечего не чувствовал.

Та
Татьяна

Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной Системы Дьявола, ошибочный выбор индивидом в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем.