Гриша

Как не боятся драться просто боюсь кого либо ударить что делать ((

Ник Клим

А зачем вам это нужно?

Елисей Евлампиев

Совершенно не нужно. Только для самозащиты - но там помогает чувство восстановления справедливости 🙂

Ольга Рослова

Бейте грушу а когда приспичит ударите и человека.

Виталий Юрьевич

а тебе это надо? если силёнок маловато лучше вообще не дерись, зубы целее будут.

Виктория К

У меня тоже такое было! это бывает до того как по настоящему не по дерешься. и вообще сам не нападай, а просто защищайся.

Оксана Гадеева

fightball загугли.
а потом купи и победи эту штуку. для начала.

2 Лев Цатурян
я бы посмотрел на того, кто будет защищаться когда я буду нападать, все потому что я просто смету и раскатаю секунд за 5, защита не выход вообще, максимум первые два удара, потом либо резкий разрыв дистанции и контратака, либо партер, либо сразу контратака, если противник ничего не умеет и делает "мельницу"

Кристина Курилович

А зачем тебе девочке драться? Учись решать споры и выяснять отношения словами. Драться нужно только для самозащиты! В этом тебе могут помочь в различных секциях по единоборствам.