Димас

Я боюсь кого ударить если дерусь что делать?

Я ходил 3 года на теквандо знаю как драться но возникает чувство что я и боюсь драться и не могу ударить первым

Алексей Неживёнков

не дерись.это нехорошо

Яна Елисеева

Да это тебе разок надо комуньть врезать и всё пройдёт.Только желательно какому-нибудь сволочному типку,чтобы совесть не грызла потом.

Диана Хасбиева

просто боишься последствий

Лена

старайся не драться, а если уж пришлось, ведь занимался же, значит знаешь как и куда ударить чтоб не покалечить, а просто вырубить или болевой провести.

Михаил Хмельников

если человек тебя бесит, то настрой себя и старайся его не прощать