Ирина Клочкова

что делать если в середине боя дыхалка в норме но чувствуется слабость и удары уже не на сталько сильные?

Анютка Бондарева

Во-первых, собраться, а во-вторых, ловить соперника на ударах и делать апперкот

Ал
Александр

какой вид боя, единоборства, дыхалка это одно, но усталость мышц совсем другое, нужно работать на физуху, выносливость.
хорошая дыхалка - это уже пол победы )

Елена Косилова

Больше тренируйся