Анюта Войтова

Чувствую слабость, быстро утомляюсь. Что делать?

В последнее время очень часто устаю, не дотягиваю до третьего урока - хочу домой, прихожу уже "мёртвым", хотя, когда нужно, я могу выложиться хоть на седьмом уроке (если контрольная или практическая работы) . Мне 16 лет, ложусь спать часов в 11 вечера. Так в чем дело? И что делать?

Кирилл Григорьев

Экстренно проверьте гемоглобин, такая сильная слабость бывает при анемии.

Истам Гайбуллаев

Сходи ко врачу
Никто тут на 100 % не сможет определить что с тобой без осмотра
Может быть дело в питании

Максим

осень.. . Нужны витамины, хороший отдых на природе.

Денис Ким

витамин е, он сейчас в капсулах, а нас поили рыбьем жиром с ложечки

Марина Печинога

Нужны витамины. Подпитка эубиотиками: золотой корень.
Покупаете в аптеке "настойка родиолы розовой" и капаете
по утрам в чай/кофе по 10 капель. Это даёт бодрость
У тебя нормальная утомляемость

Андрей Анисимов

А чёрт его знает. Сходить к невропатологу. Семь уроков - это жёстко, у других как?