Наталья Иващенко

У меня простуда и слабость и из-за этого чувство будто я во сне. К

Вечеру чувство буд-то я во сне. Ничего не понимаю. Страшно: (. Это ведь из-за слабости Температура 36/0
Как это "Как во сне" можно вылечить?

Юлия Орешкина

У вас сильная слабость и обезвоживание организма. Лежите в постели побольше и пейте много жидкости (морсы, горячий чай) выздоравливайте)