Anna Emelianova

что придумать чтобы дали больничный? не болею, но уже несколько раз ходила к врачу с "простудой" и слабостью

Константин Андросов

Если нет температуры, то никто не поверит, что больная.

Высыпайся хорошо и питайся правильно.

Ро
Роман

врача практически невозможно обмануть, кроме ваших жалоб, есть еще и осмотр.

Дима Дима

Только 1 вариант-постоянно говорить врачу о своём плохом состоянии!

Анна Тарасова

скажите ей что у вас синдром хронической усталости . и она отправит на обследование искать возбудителя \ например вирус эпштейн-барра \ и возможно найдёт возбудителя подавляющего ваш иммунитет . -смотря какой врач .
слабый иммунитет может привести к серьёзным заболеваниям . нужен здоровый образ жизни .

Софья Кравцова

скажите что у вас температура была 38, выпили жаропонижающее Терафлю или чтото типа того... сделайте больной вид, пожалуйтесь на слабость в теле...

Р Сабиров

придумать коробку конфет или хороший кофе для врача