Мария Разживина

Что можно придумать врачам, чтобы дали справку от физры с сентября по январь?

Олеся Мыльникова

Забеременей! Могу помочь

Оксана Меркулова

рак и притвориться мертвым

Рафаэль Губайдуллин

Скажи, что часто голова кружиться) )

А вообще ходи на физ-ру, глупыха))

Веталий

Такую не дадут, только если был перелом ((((((((((((((

Olga Zala (Соловьева)

ахахаахаххахахахах, придумать, ахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахах, боже я так еще долго не смеялась ахахахахахх, ну правда какой придумать.... Что бы дали справку от физры иди сломай ногу, руку и т. д. выдумать болезнь не получиться потому что все равно если на что то пожалуешься будут делать анализы.... короче мой тебе совет не парься на счет этого и ходи на физру...

Олег Симкин

думай-не думай ...все равно не дадим! нужны ВЕСКИЕ основания. а не твои россказни

Ольга

просто так не дадут. купи справку стоит 1000 р. все балбесы так делают