Олег Артёмов

Народ у кокого врача можно купить справку про освобождение от физры очень надо

Не подумайте что я немогу выполнить какие либо нормативы. Наоборот я в группе даже подтягиваюсь и отжимаюсь и приседаю больше всех. Просто физра у меня 3 раза в неделю и либо первой парой и либо последней. Просто физрук мразь прикапываеться к моим длинным волосам и заставляет либо в волейбол или футбол играть а я эти игры терпеть не могу. Вообщем справка нужна позарез деньги не проблема.

Тима Перелыгин

Зачем? Чё ты дибил? физра рулит!!!!

Дмитрий Творанович

Зачем тратится? Попроси друзей, чтоб они тебе что- нибудь сломали и всё. Уверен они не откажутся!