Samandar Safarov

Расшифровать очень надо. СПРАВКА ОТ ВРАЧА

Александр Богнат

Каракули врачей вообще разбирать непросто. А уж в зеркальном изображением и подавно. Кстати, никто не заметил, что на бланке СССР написано? ! Во дают! Союза уже давно нет, а бланки остались!
Сфоткайте полностью, при свете и не зеркально. И желательно укажите, какой врач и куда направил. Так легче будет разобраться.

Ан
Анюта

В зеркале фоткал?))

Алексей Конарев

через вэбку я не смогу тебе помочь, сфоткай нормально чтоб не смазано было

Наталья Кулакова

это не справка а направление на консультацию к специалисту или процедуру и указана запись явки на прием 18 может марта с указанием диагноза