Виктория Войнова

О безграмотности врачей.. . смотри далее...

Муж лежал 2 дня. В первый день температура 39. Вызвала врача на дом, который придет только на следующий день. На след. день у мужа температура 40, головная боль, всего знобит - других симптомов нет. За 2 дня он ничего не смог съесть и даже попить. Понимаю что что-то серьезное, вызываю скорую. Приехали, объясняю все симптомы - врач говорит что это АНГИНА и уезжает!! ! Приходит врач с поликлиники, отзывает меня в сторону и говорит - срочно везите его в больницу, он может умереть. Опять вызываю скорую. Приезжаем в больницу, там ему ставят сразу укол - не определив диагноз - после которого мужу так стало плохо, что его пришлось спасать. Привезла им мужа, который мог встать и отвечать на вопросы, а после этого укола его так рвало и даже не то, что встать - говорить вообще не мог. Врачи признались - так и сказали - не тот укол мы ему поставили, чудом спасли. Диагноз оказался - лихорадка Западного Нила плюс менингит - нифига себе ангина!! ! Я понимаю работа у врачей тяжелая, зарплата маленькая.. . ВОПРОС - Ну как можно было бросить человека с температурой 40, который 2 дня даже воды не мог попить? ! Ведь даже я точно знала, что это не ангина. ( если есть подобные истории, расскажите)

Кстати никакими таблетками температура не сбрасывалась.

Ну блин вы даете. Ни в какую страну он не выезжал и даже из города. Скорая отказаласьв первый день приезжать.

Евгения Ванькаева

Такое редкое заболевание не так просто выявить.

Надо было говорить врачам где он её подхватил, в какой стране и они отнеслись бы серьёзней.

Вы сами виноваты, что из вас слова не вытянешь, а потом обижаетесь.

Врачи разные бывают, как и все люди.

Антон Костров

смотрю далее

Арв

Ну врач же из поликлиники сказала Вам: "Срочно в больницу",хотя, даже в глухой деревне, жена может догадаться, что если болит голова и температура 40,то, скорее всего, это, возможно, менингит, и вызвать надо было Скорую помощь, а не врача из поликлиники, тем более, если та сможет прийти только на следующий день. Речь идет о Вашей безграмотности, в первую очередь. Привыкли все свои косяки на врачей сваливать, и при чем здесь укол несчастный, не синильную же кислоту они ему вкололи, так что себя ругайте, что время тянули, пока Ваш муж чуть не умер, а Вы врача из поликлиники два дня ждали. Скорую надо было в ПЕРВЫЙ же день вызывать.

Ал
Александр

а что вы хотели? сейчас наткнуться на хорошего врача-редкость...

Наталия Козлова

откуда комары сейчас?