Да
Дарья

Что ж вы такие нетерпеливые? Вернитесь и посмотрите дополнение к вопросу о безграмотности врачей.. . пожалуйста ответьте.

Да не здесь вопрос, на предыдущих страницах, блин!!!

Слишком долго его переписывать, пока напишу дополнение вопрос опять уйдет...

Ге
Геннадий

ну и где, блин, дополнение????

Антон Мухин

Сама попробуй найти свой вопрос! Он где нить на 15 странице уже! Еслиф чо..

Сергей Таширов

Можно копировать текст, а не набирать его заново.

Нина

я отвечу
безграмотность врачей влияет на движение альфа частиц возле заколдованных лесов Камбоджии, в котором злые орки начинают восстание против племя ""басиком по шишкам, и только Ниагарские водопады смогут положить конец эту всему, если апоссумы вычерпают ложками Амазонскую реку...

Елена Москвина

Елена, мой совет....чтобы люди понимали о чём речь,
делайте ссылочки в вопросе ..http://otvet.mail.ru/question/87932202

Marina

Хоть бы ссылку выложила, раз набирать лениво. Вместо того чтобы гавкать, БЛИН!!!