Артем

Вопрос к врачам, вернее окулистам, ну или тем, кто понимает в этом.

Сегодня проходил мед. комиссию.
SPH CYL AXS
выдали чек, на котором написано * -2.50 - 1.25 15
* -2.75 -1.25 172
Что это значит? Прошу. объясните компетентные люди.
Сказали что печать о годности в плав состав не поставят пока что, и назначили 10 сеансов Лазеростимуляции
Что можно сделать чтобы исправить это положение? Ибо сомневаюсь в эффективности лазеростимуляции.

У меня близорукость, а как они определили эти цифры? И возможно ли это исправить?
Иначе моя работа накроется :С

Наташа Кириллова

r правый глаз, l левый, походу у вас близорукость. Вы вдали норм видите?