Лилия Наумова

окулисты ааааауууууууууууу. . вопрос внутри.

здравствуйте. . скоро важный мед осмотр ..а зрение мягко говоря неочень.. может есть какие нибудь чудо капли которые на время улучшают зрение.. ну или дайте совет как обмануть строгого окулиста)))))))))))))))))))

Ирина))))))))))

капли визин, и витамины для глаз обязательно "Офтальмикс"

Владимир Мальцев

Есть в аптеке глазные капли Ирифрин. и витаминчики для поддержки зрения в таблетках Фокус - так называются таблеточки)