Н Н

Окулисты!! ! Помогите!!!

Врачи мне хором твердят, что у меня никогда не восстановится зрение и что с каждым годом будет только ухудшаться Операцию делать запретили... Диагноз таков: Гиперметропия 2-ой степени правого глаза, 3-ая стадия левого глаза. Сложный гиперметроглический (это слово плохо пропечатано было, возможно написала с ошибкой) астигматизм левого глаза. Гетерофория левого глаза.
Я Вас очень прошу, скажите мне пожалуйста, возможно ли мне восстановить мое зрение не хочу до конца жизни ходить в очках Заранее спасибо!

Сергей Коханович

в МОСКВЕ обратись в НИИ Глазных болезней им. КРАСНОВА. адрес от метро КРОПОТКИНСКАЯ автобус № 05,15 до остановки Льва Толстого переиди через дорогу туда много народа идет туда точный адрес улица РОССОЛИМО дом 11 а/б. приежать надо к 7 часам утра так как народу очень много.