Ю*
Юлёк ***

НАСТОЯЩИЕ ОКУЛИСТЫ ПОМОГИТЕ! ТУПЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПИСАТЬ! ПОМОГИТЕ

У МОЕЙ МАМЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ РЕЗКО КРАСНЕЮТ ГЛАЗА И ОЩУЩЕНИЕ ПЕЛЕНЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КАПАЮ ЕЙ КАПЛИ ЛЕВОМИЦЕТИН .МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОТ СИЛЬНОГО СТРЕССА??

Настя

От того, что красные-у нее пелена перед глазами. Это кровеносные сосуды создают такой эффект. Проверено. на практике, уж поверьте! Не надо комплексов по этому поводу. Это вполне нормально. А от сильного стресса и не такое может быть! Пусть нервы лечит.

Оленька Чукина

Пишите сюда. http://glaznaya-klinika.ru/konsultaciya-oftalmologa.php
Или в гугле введите "консультация врача офтальмолога онлайн"

Евгений Воронцов

Может, меньше стрессы а то вся побелеет

Шурик Московский

Может быть глаукома, артериальная гипертензия

Виктория Бирюкова

Еще не выяснили что за заболевание, а уже капаете, вам видимо не жаль маму. А такие симптомы могут быть и при катаракте, и при повреждении роговицы, и при отслойке сетчатки. А если еще есть головокружения, то это симптом склероза. Так причем же здесь антибиотики?