Дмитрий Чиховский

Срочно нужна помощь.!!! Тупые ответы не писать!!!

У меня вот такая ситуация. В общем я была девственницей. Решила отдаться парню с которым вместе 8 месяцев. Но при первом разе мне было очень больно но крови ни капли не было. Ни в первый не во второй раз. У меня вопрос. Я еще девственница или уже нет? Понимаю что это глупо и выглядит как бред но все же нужна помощь в этом вопросе.

Наталья Тормосина

не тупой ОТВЕТ:

вы уже давно не девственница

сразу после первого раза.. .

увы.. .

много случаев--

когда бывает больно и в 1 ...и в 10 раз

а ПЛЁНОЧКА--может вообще отсутствовать.

Анна Кулагина

прости и меня за тупой ответ но ты не целка )

Ирина Панина

Хорошую помощь в этом вопросе тебе может оказать врач гинеколог.

Мария Урюпина

Вполне возможно, что нет.
Кровь не у всех появляется.
Ели в последующие разы болевых ощущений нет, то скорее всего не девственница.

Точнее только гинеколог скажет.

Владислав Шклярук

Боль была, значит плева все таки порвалась, ну а крови там может быть было крайне мало, это же не месячные!

Юрий Селивёрстов

Кровь возникает в результате разрыва девственной плевы. У кого-то эта плева настолько тонкая, что крови нет вообще. А у кого-то этой плевы и с рождения не было. Тебя что беспокоит? Ты никому ничего не должна доказывать. Если парень тебя любит, то для него это будет не важно

Alex V. Spiridonov

Просто плева растянулась или очень крепкая! А точно скажет гинеколог, сходи проверься, заодно проверь беременность!!!

Константин Воробьёв

Если он полностью проник, то уже нет. А кровь не у всех бывает.

Виталий Ромащенко

физиология у всех разная! известны множество случаев отсутствия крови или мизерное количество! нет причины для паники!

*7
***брoдяга*** 777

Если переспала то уже не девственница. не у всех кровь идет после первого раза. слышала что вобще на родах плева рвется.

Дарья

Не могу понять какая помощь вам конкретно нужна?
1. найти ответ на вопрос целка вы еще лили нет.
2. найти ответ, почему больно было в первый и второй раз.
Если вариант 1, то вам поможет врач гинеколог. Он точно сможет определить осталось ли там что-нибудь от девственной плевы или нет. Хотя вы и сами можете заглянуть с помощью зеркала или своего парня. (извините за столь интимные подробности. )
Если же вас беспокоит вариант 2, то знаете ли, не с первого раза открываются тайны.. .
Посоветуйтесь с родителями. (шутка) Понимаете, как бы это коректнее объяснить, если
девушка не достаточно возбужденная, другими словами не очень хорошо мокрая там, сами
понимаете где. И если, в еще не очень хорошо разработанную сухую щель пихать сразу
здоровенную громадину, то конечно же из этого ничего супер приятного не получится.
Уж с третьего раза, если решитесь, то попробуйте сначала мокреньким средним пальчиком
своего парня и прислушайтесь к своим ощущениям. Если всё мокрое и аккуратненько ялозить
и все-равно больно, то скорее всего прийдется опять же обратиться к врачу. Удачи.

Залина

Плева могла быть не порвана а просто растянута. Отсюда и боль и отсутствие крови. Сходи к гинекологу, даже если ты несовершеннолетняя - гинеколог тебе все объяснит и расскажет.
Обычно это называется "схалтурил". Очень часто такое происходит. Некоторые только при ведении беременности об этом узнают, что плева не до конца была разорвана.
Наверное он был с тобой слишком нежен или ты слишком уж боялась боли.