Сергей Степанов

Помогите расшифровать кто понимает выписку из осмотра окулиста! фото внутри!

Юрий Царенков

Лучше покупать марочные Немецкие очковые линзы Rodenstock, они тонкие и глаза в них не устают и бликов нет и пыль не липнет! Я покупал за 3000 руб парочку HC СеперСин в свою итальянскую оправу от Эни Марко, обошлись в 10.000 руб! Первые были на -2.5 D, а теперь в -1.25 нормально и зрение даже улучшилось! Окулистам больше не верю (он сдурий-пирог выписал на МИНУС ТРИ ДИОПТРИЯ! ) Я не собираюсь дальнозоркость делать на 110% при этом ничего не видеть под носом, мне нравится когда всё сбалансировано, главное что бы глаза не уставали после снятия очков быстро приходили в норму а то было, когда после очков очень плохо было смотреть! Теперь видно и в близи и в дали в рамках разумного, газету с 3 метров читать я не собираюсь.. . а номера автобусов и без очков вижу, ну а в очках более резко, вообще не смазанно, хотя и так нормально, всё понятно, видно. В люом случае лучше как можно меньше сидеть в очках!