Элина Герасимова

Пожалуйста, посмотрите, ответьте!

Что этому мужчине нужно от меня? Моя ли он судьба? Элиза, 12.11.1986, Дамир, 19.10.1977

Рамиль

Он присматривается к вам. Огромной любви не видно у него к вам, но рядом с вами быть не против.

Олим Олимов

А между прочим не плохие у вас шансы выпадают!

Нуфер Евгений

Энергичный, контактный, с развитой интуицией. в настоящее время мч в поиске - он ищет себе пару. лично к вам у него отношения ничем не отличающиеся от того как он относится к другим женщинам.

Сандал

Он влюблен в вас, но присутствует страх, сомнения, да и вы вроде как испытываете к нему теплые чувства, но чувствуете себя покинутой.