Николай Сущинский

Слабость если не поем

Если не поем вовремя, то появляется слабость, непонятное состояние, когда не возможно сконцентрироваться и такое ощущение, сто упадешь в обморок. Диабета нет, проблем со здоровьем тоже. Все время боюсь упасть в обморок и у меня постоянно с собой еда. У кого подобные состояния и как с этим бороться?

Дмитрий Чубов

Это гипогликемия, т. е. недостаток сахара в крови ( что как раз противоположно диабету) . В большинстве случаев все в норме: съешьте конфетку и посидите - через 5 мин. все пройдет. Если же такое постоянно, то проверьте свою поджелудочную.

Анна Пастушкова

У вас быстрый обмен веществ

Ви
Виктория

Надо есть. Ешь всё подряд и в любом количестве.