Екатерина Жуплева

Слабость, упадок сил, аппатия

Последнюю неделю вобще не могу ничего делать, постоянно хочеться спать, ничего не хочеться, еле шевелюсь. Мне 33 года, до этого чувствовала себя нормально. Может с погодой связано, осенняя депрессия?

Владимир Комаров

у меня тоже самое мне 28.

Наталья Луканина

сходите к врачу. возможно у вас кислородная недостаточность

Дмитрий Голубков

Как вы питаетесь? Скорее всего не хватает витаминов и минералов. Есть такой сайт Шведская Аптека, там продают, пожалуй, самые качественные минералы и витамины, 100 % усваяемость которых подтверждена. Не очень дешево, но если хотите иметь ощутимый результат, толучше покупать у них

Алексей Антипов

а не беременная? а давление мерили? гемоглобин? почки? панкреатит?