Никита Бледных

А что вы делаете, когда упадок сил?

Когда просто ничего не хочется, и на все опускаются руки. . сейчас вот такое чувство. .

Алексей Почуев

Комедии смотрю

Ольга Гуляева

1. Работаю "спустя рукава"
2. Пью настойку аралии, эхинацеи или родиолы розовой.
3. Стараюсь высыпаться.

Олег Урилов

Ем, пью, сплю.

Юрий Цыганков

ем высококалорийные продукты

Дима

Если вам ничего не хочется, то нужно понять причину, от чего это происходит. Попытаться что то изменить в своей жизни. А если это не возможно, то пересмотреть свое отношение к данной ситуации.

Руслан Акбулатов

Может комплкс витаминов с минералами попить недели 2? Мне помогает

Дархан

выспаться от пуза... в аптеке эликсирчик бодрячий \биттнер и т. д\

Ольга Аксёнова

Ем и сплю + спортивные витамины