Egor Golubev

что делать если сильный упадок сил, и очень огромная лень????

Todasca

Где-то слышала такое: лени не существует. Это просто хроническая усталость, или апатия. Рецепт первый: спать, спать, спать! Это если вы перетрудились, перенагрузились, или недосыпаете, или стрессов много, или какие-то хронические болезненные процессы в организме. Если дело не во сне, значит, уныние на вас навалило, это тоже не значит, что вы ленитесь, значит, у вас просто эмоциональные конфликты внутри, которые вы либо не решаете, либо которые еще не дошли до вашего сознания. Спросите себя: нравится ли вам ваша жизнь? все ли в ней устраивает?
А вообще вот простое правило: если вам вдруг стало "лень", то сядьте и прислушайтесь к себе, что вам сейчас больше всего хочется сделать? не думайте: надо обед готовить, надо за покупками идти, надо бы пропылесосить или машину починить.. . просто так: чего бы хотелось сейчас больше всего, независимо от обстоятельств? Очень часто появляется такой ответ: хочется спать. Тогда спите. Или такой ответ: хочется ничего не делать. Значит, тело просит отдыха, дайте ему его, просто какое-то время ничего не делайте. А из ничегонеделания обычно рождается творческий порыв.

Св
Светлана

бороться с ленью просто (относительно) , просто убери все, что тебя отвлекает. Человек не может сидеть, и нечего не делать. Выключи телевизор, закрой контакт, даже косынку не нужно раскладывать. После 5 минут ничего не делания (в буквальном смысле слова) , тебе захочется что-то делать.
Не помогло? Значит тебе нужен свежий воздух, обязательно нужно выйти на улицу, и сделать несколько кругов вокруг своего дома (квартала) .
Не помогло? Смотри мотивационное видео, о там, как выйти из зоны своего комфорта. Человеку просто-таки не свойственна лень, когда он в не комфортных условиях.

Маргарита Шевкунова

Кокаин не пробовала?

Елена

если просто устала то лучше пойти и поспать. если же это мешает постоянно то есть один проверенный способ. стань посреди комнаты . и ничего не делай. ни о чём не думай, не шатайся, не ковыряй в носу. не думай и не двигайся. в скором времени это очень быстро надоест.

Надя

ленится

Ксения Лубинская

В спортзал ходи в школе или просто бегай хотябы 1км в день, очень советую

ОК
Оксана Ковригина

попить фенотропил, родиолу розовую плюс витамины

Ел
Елка

1. Выспаться
2. Попить поливитамины
3. Заняться физкультурой
4. Подумать над своим распорядком дня

Мария Починкина

полноценный сон помогает

Валерия

Пчелиную пыльцу купи и с тёплой водичкой рассасывай, утром, каждый день. Только не на ночь. Спать не будешь. 10 дней. И гуляй. ВАЛЬСОМ!!!

Alexandra Kuznecova

надо жить, а жизнь это движение, по моему вы просто лентяй!!!