Же
Женя

Замучило дурацкое состояние. Или упадок сил или элементарная лень.

Или упадок сил или элементарная лень. Питаюсь я нормально. Сейчас я кормлю ребенка, но такое состояние у меня несколько лет - постоянно хочется спать, слабость, голова плохо запоминает. Бывает, в одно ухо влетело, а в другое вылетело. Тяжело сосредоточиться. Сейчас мне лень что-то делать даже по дому. не могу собраться на элементарную уборку. Желание полежать овощем перед теликом. Это лень И как с ней бороться

Tima Edelmann

не майся!!! у нас пол страны такие-)))))

Айко Торосян

Ну если это лень а не недостаток гемоглобина или то что влияет на самочувствие, то с ленью бороться самому просто невозможно тебе нужен хотя стимул или пусть тебя друзья погоняют

Salidin Kurmanaliev

Если Вы находитесь в Украине, попринимайте Вайтпраш, это натуральное средство для иммунитета, энергии и т. д.
http://www.vitaprash.com/ru/benefits.html

Елена Шишканова

Проверьте щитовидку. Гиподинамия может давать такой эффект.

Настя Шмелева

массаж спины. витамины итд.