Артём Снетков

С какого возраста в среднем начинается упадок физических сил?

Евгения

Это очень индивидуально и никакой статистики на этот счёт быть не может.

Вы сами понимаете что спрашиваете ?
--------------------------
Болезни сейчас очень помолодели и можно помереть ещё в детском или подростковом возрасте от какой-нибудь болезни.

Вот вам и вся статистика. Никто не гарантирован от болезней.

Анна Симонова

С того, в котором Вы этого ждёте.
Если вы привыкли думать, что после тридцати жизнь больше не может приносить радости, а тело непрерывно начнет дряхлеть, так оно и получится. И напротив, люди, уверенные в своих силах, но понимающие, что рано или поздно придется умереть, пусть и неизвестно когда, выжимают из данных им на время тела, ума и речи всю пользу, какую только успеют. И к таким людям понятие старости и дряхлости неприменимо вообще, они бессмертны.

А)
Алешенька )))

всё зависит не от возраста а от самочувствия, образа жизни, хронических гинетических болячках. кто то уже и в малолетстве может чувствовать себя как разбитая бабка. а кто то и в 70 будет чувствовать себя молодым и заниматься спортом)

Женя Гуллер

Смотря какой образ жизни вести))

Анастасия Москвичева

Надеюсь у меня после 80 начнет проявлятся!

Руслан Зарипов

Старение начинается сразу как полностью прекращается формирование организма у человека это в среднем 20-22 от силы 25-27 лет. А упадок сил явление чаще психологическое и может случиться в любом возрасте.

Наталия Мухина

Люди все разные. Работа - дети в школе на физкультуре 2 метра пробегут и умирать начинают, через одного приходят в медцентр, чтобы я им справку дала. А вахтер на входе - 72 года - носится как молодой сайгак, и свою работу делает, и чужую, и всегда бодр. На мой вопрос :"Страшно быть старым? " - он рассмеялся. таким не страшно.

Олег Наумов

каждого свой. у нас сосед 79 лет на лыжах гоняет. молодые не могут догнать