Здоровый образ жизни
Если у женщины потухшее состояние. Ничего не интересно особо, очень мало физических сил. Что можно поколоть и сделать?
Циклоферон в уколах - схема лечения прилагается к ампулам.
Лучше всего поколоть мужским пенисом влагалище той женщины. Всего несколько сеансов такого укалывания и силы вернутся к ней.
просто так "поколоть " нельзя, это же не игрушка. В любом случае для начала к врачу надо, давление измерить, а то начнете развлекать, а у нее, не дай Бог, инсульт случится. Вообще, это не сюда вопрос, к врачу.
Витамины супрадин, только не шипучие. Помогает. Проверено на собственном опыте.
Не понятно: физическое недомогание вызвано психологическими проблемами, или наоборот? Если нездоровье физическое - то сдать анализы крови и мочи, возможны отклонения, отсюда и слабость. Если психологические проблемы- дело посерьезнее, так и до настоящей депрессии недалеко, а это дело, не дай Бог. Любым путем выходить: аутотренинг, расслабление, свежий воздух и обязательно послать к черту причину недомогания.
Народная мудрость гласит :
"Хорошо оттраханная баба, по жизни - на крыльях летит"
Извиняюсь. . Фолклёр !
Это как раз про меня. Ничего не радует, ничего не хочется
причин может быть много, и одна из них гормональный дисбаланс. . а нарушить гормоны могут и яичники, и щитовидка, и т. д. и т. п. А если это просто депрессия, попробуйте шоколад черный дать и кофе, мож повеселеет. та вообще какой вопрос, такой и ответ
Сделать можно, но только не колоть mart1803@list.ru
Провокация...))) ) Мужик ей нужен. . И всё!)))
Немного пообследоваться. Сходить к гинекологу, эндокринологу, невропатологу. Попить настойки пустырника. Если ничего не поможет - советую обратиться к специалисту по биорезонансной терапии.