Здоровый образ жизни

Очень мало вешу и проблемы с кожей

Всем привет. Мне 18.Я не знаю что уже делать. Не хочу уже с этим жить. Дело в том что я очень и очень худой 56 кг и рост 180.Ем оочень много и не поправляюсь. Ходил в зал-получил протрузии на всю жизнь и теперь не могу заниматься, только со своим весом. НО КАК БЛ я буду набирать со своим весом, если в качалке за 3 месяца ниче не набрал. Я оочень хцдой, многим было бы стыдно. Потом кожа. Я не могу вылечить ее полтора года. Постоянно огромные красные унри лезут и особенно из-за плохой пищи. Поэтому на правильном питании год и все равно лезут но чуть меньше. Ходил вылечить хотя бы сосуды красные. Вррде норм сначала было, но теперь у меня огромный красный сосуд на носу и на крыльях тоже стало больше. Я уже в депрессию со всем этим уйду. Многие скажут что внешность не главное, но были бы на моем месте, поняли бы. И дело в том что я хотя бы пыиаюсь бл*ть что-то сделать, но все только хуже.
проверься на глисты
Юлия Варламова
Лучший ответ
Dark Master
Не надо ходить в качалку. Ходи в бассейн и в парк возле дома - пробежки наше всё. Что касается кожи, проверяй кишечник - здоровье кожи напрямую зависит от здоровья кишечника (если питаешься некачественной пищей, страдает в том числе и кишечник, что в итоге выражается в виде угрей и т. п.)
Нина Павлова
Алексей Постников Питание правильное.
От угрей советую крем-гель на основе бензоил-пероксида, или хотя бы Зинерит. На все лицо, если угри везде. По весу : генетика какая? Родители худые ?? Если все нормальные а вы один такой худые - к врачу, пусть ищет глисты, и УЗИ ЖКХ : желчного, поджелудки, и тп. А еще щитовику проверить!!! Узи и гормоны.
Алексей Постников Зинерит ухудшил
Родители худые, но 56 кг при 180 это очень мало. Мне стыдно в футболке то ходить... хочу нормально выглядеть.
Необходима серьезная целостная работа со всем организмом. И на психологическом уровне, и на физическом и на уровне биоэнергетики. Вам предстоит серьезная работа и это первое, что нужно принять и понять.
Начать путь можно с формирования системы целостного оздоровления тела. И тут вопрос дисциплины будет краеугольным камнем. Потому что системный подход самый эффектный, но требует и своей поддержки, какого-то постоянства.

Внутренние конфликты, сильное загрязнение организма, постоянный "слив энергии" на эти моменты - все это тратит ресурсы нашего организма, а иногда, просто истощает его.

Вот тут много подробной информации и рекомендаций по оздоровлению https://holo-system.ru/holo-ozdorovlenie это поможет вам вникнуть в вопрос необходимости целостного подхода и понять принцип его работы. А рекомендации позволят начать самостоятельную работу.

Рекомендую Вам пропить курс пробиотика "Ветом" для восстановления микрофлоры кишечника. Он действительно очень хорошо работает, разработан нашими российскими учеными.

Так же курс питья соды. Например, 1 раз в день или через день, в течение 15 дней, для начала. 1\3 чайной ложки (на стакан) необходимо "погасить" лимонным соком или небольшим количеством крутого кипятка. Необходимо развести погашенную соду тепло-горячей водой.

Главный принцип простой — не смешивать "щелочную воду" с процессом пищеварения, так как в желудке пищеварение "кислое".

То есть нельзя употреблять соду непосредственно перед едой и непосредственно после еды. После приема такого "щелочного питья" должно пройти 30 минут, прежде чем можно будет приступить к еде.
Не стоит забывать, что переваривание мясных продуктов занимает 3-4 часа.

Обязательно решить вопрос питания. Переходить на раздельное питание. Исключать продукты и пищу, которая отравляет и "закисляет" организм.

Начать пить "полезную" воду. т. к. вода необходима организму для процессов растворения "залежей" кислот, солей и их выведения, т. е. процессов очищения. Про воду вся информация здесь https://holo-system.ru/water

Обязательно курс щелочных ванн. Параллельно поддерживая водный баланс и принимая БАДы.

Обязательно курс против паразитов.

Когда у Вас сформируется понимание причин сложного состояния организма, появится энергия на то, чтобы начать вводить в жизнь инструменты для постепенной планомерной работы.
На этой страничке найдете самую важную информацию про кислотно-щелочное равновесие, от которого зависит хорошая работа нашего тела на уровне физики https://holo-system.ru/alcaline-system

Постепенно ваш организм будет выводить "шлаки", его функции будут восстанавливаться, общие процессы нормализоваться, внешний вид соответственно тоже будет меняться в лучшую сторону.