Здоровый образ жизни

Что будет если очень мало есть?

Я ем только когда мне хочеться, или когда дома есть кто то, а значит очень редко и почти всегд это не здоровая пища. Только когда я в саду я ем здоровую еду. Что со мной будет? Мне 18 лет, вес 50кг рост 162 см. Прошу описать что со мной будет, и что мне нужно принимать? Из симптомов уже - Слабость при физ. нагрузках (быстро устаю) Отдышка - но это из за курения. Обильное потовыделение ( так как пью воды я оочень много) Болят колени. маленький рост и вес. Что посоветуете делать?
ешь по пути... когдагуляешь тупо ешь булочки и тд... кстати от пива и сметаны вмсете если это есть то вес набираешь
Nariman Myaldzin
Лучший ответ
ну, маленький рост может и не связан с редким питанием.
162 и 50 кг весу? отличный вес. желудок не болит?
Дистрофиком станешь. Надо или не есть совсем или есть нормально. Или святым станешь, или загнешься если не есть совсем. Остальные должны обязательно хорошо питаться.
Если очень мало есть - похудеете на фоне дистрофии. В вашем случае давать советы надо после того, как бросите курить.
начинай привыкать к земле !!!
Моему сыну 16 лет, я ему стала покупать белковые питательные коктейли, он подрос, у него увеличилась мышечная масса, нормализовался метаболизм, от фастфуда он отказался, от сахара тоже, конфет, печенья! колбасы, газировок! Если нужна более подробная информация, для чего нужны белковые коктейли, то вот информация к размышлению!
Nikolai Grigoriev
Поменьше загоняться, перестать об этом думать вообще - и станешь есть нормально! Если не выходит, то заставлять себя - 50кг для парня, даже в 18 лет, даже при таком росте - это очень мало!
что по вашему "мало ем" - пачка чипсов или один бутерброд? В принципе, есть когда хочешь - нормально. Иногда, особенно летом, есть вообще не хочется. Вообще из пищи наш организм получает нужные ему питательные вещества - витамины, макро и микроэлементы, аминокислоты. Даже если будете есть много, вы их не получите в достаточном количестве. А корзину фруктов, овощей и других продуктов вы съесть физически не сможете. Если вас этот вопрос волнует, добавляйте к своей еде комплексы витаминов и минералов, тогда переживать будет не из за чего - ваш организм полностью будет всё получать. И проблемы сможете решить появляющиеся, и слабость уйдет, и силы будут, и настроение, и колени перестанут болеть.
Веталь В
Что с тобой случилось?
Samal Bekenkizi
Та нормально всё, расслабся