Здоровый образ жизни

Не могли бы вы мне с точки зрения медицины объяснить,не может ли ухудшиться самочувствие,если я очень мало пила воды

а сейчас начала выпивать положенные полтора литра. Что может происходить внешне и в органах?
По научным данным организму необходимо в сутки 30мл на один кг массы тела, так что зная свой вес, можете сами определить, сколько нужно выпить воды.
Прочтите книгу"Ваше тело просит воды" Ферейдона Батманхелиджа!
Галимов Ильяс
Лучший ответ
Ни чего не будет организм сам знает что ему нужно
Можно пить глотками малыми стакан чистой воды и ничего страшного. Слушайте себя и тело подскажет.
Резеда И.
Да еще и сахорный обмен меняется в клетках.
Может, вдень надо выпивать 2л воды, особенно в жаркое время года
Андрей Опутин
в органах скоро будет скоро превращение милиции в полицию.. .
а КГБ давно уже ФСБ.. .
вы видать лукавите и огненной воды хлебанули, бабуля)
вон уже и за оружие взялися)
Смотря, какое у вас здоровье и сколько вам лет. Об этом все знают. Считаю, что вам некуда деньги девать и нечего делать.
Nata V
к нам в город как то приезжал псхотерапевт с америки и вот он рассказывал что не достаточно выпивать полтора литра воды, надо ещё и правильно выпивать налив в кружку воду, зарядить её сначала своей энергией подержав её в руках и накрыв рукой. затем маленькими глотками как бы жуя каждый глоток, чтоб организм всасывал воду полностью.
Если мало пить воды - происходит обезвоживание организма...
Елена К
конечно может. кровь густеет и естественно ей тяжелее добираться до пункта назначения. результат - плохое самочувствие. воды нужно пить много, в зависимости от веса. вообще полтора литра - это мало. постарайтесь как минимум 2 литра выпивать
К.
Катерина ...
так шутить бабуль.. . тебе ничего страшно ,
а воду пить надо, в страости человек теряет способность чувсвовать жажду, но не потребность в воде . 2л жидкости в день и твой организм, состоящий на 80 процентов из воды, получает возможность полноценного функционирования, долгих тебе лет бабулька !!!
Я очень мало пью и совершенно здорова. Сколько организм требует, столько и пейте
водичка колодезная, водичка молодости нашей
2-2.5 литра в день)
Eujeny Tarovatova
Точно не знаю в учебнике написано что в день надо 1,5 литра выпивать. Желаю вам чтоб самочувствие не ухудшилось!!!
Миша Мотин
вода лучшее лекарство. вода во благо как и внешне так и внутренне. а что происходит - одним словом благо) не партесь
конечно может