Здоровый образ жизни

Как вырасти до 190 см?мне щас 17,рост очень маленький 180 : (

Мне тоже в 17 казалось что 170 - это мало. Занимался на турнике по 3-4 часа в сутки висел. Теперь 187. Потолок подпираю.
Александр Невретдинов
Лучший ответ
Что значит - маленьки, да еще и "очень". Ты издеваешься? У меня два взрослых сына - 172 см и 176 см ростом. Нам что всем - вешаться идти???? Не страдай херней, извини за грубость. У тебя заниженная самооценка. И тебе ее повышать надо, а не свой рост.
Я закончила расти в 14 лет. Хотя ела все витамины и белки.

Это ведь от генетики зависит.
*B
***ice Baby***
Я бы не сказала, что 180- это маленький рост.
Многие и до этого роста недотягивают
Вы что собираетесь в баскетбол играть. У вас великолепный рост. Больше не нужно.
Ans Jagiparovy
180 - очень маленький рост??? ?
Для парня - это норма, даже выше на несколько см.
Олег Зотов
Займись баскетболом.
Вова Иванов
180 это очень маленький????
если уже не растёшь, то вряд ли.... скока дано, настолько и растём ) тока если есть какие-то упражнения, за счёт которых позвоночник немного вытянется, но это маловероятно.
виси на турнике. я висел помогло. 3 см не хватает, поэтому продолжаю висеть
Яна Краева
180 - нормальный рост, не пори чепуху! Если что - говорят, что на турнике висеть эффективно. Только мне кажется в 17 лет для этого позновато уже. Так что мой тебе совет - реально повышай самооценку. Тут не в росте дело.
Seyran Kerimov
ну и сколько сейчас рост