Павел Ребровский

Что делать, что бы быстрей уснуть?

Уже нет сил - не высыпаюсь, и таблетки пила, и музыку приятную слушала и баранов считала, и пробежку делала, что бы уставать. Ничего не помогает - уже время какое - а спать - ни в одном глазу...

Oльга Aршаева

Ну кто же баранов летом считает, это же зимой надо делать. Попробуй считать больших, красивых африканских слонов.

Сергей Артамонов

считать как раз не надо, надо однообразный звук или одно слово и как заело.... повторяй или сыр кусочек скушай или молока или лук свежий все это усыпляет быстро... и воздух обязательно свежий