Виктория

как можно быстро уснуть?

Лидия Евдокимова

выпей барбовал !!!

Алексей Грибанов

лично я засыпаю хорошо когда мне холодно, а так попробуй снотворное

Людмила Булкина

Душь и спать!!!)))

Наталья Герасимова

Смотри не очень интересный тебе фильм, или спортивную передачу.

Ленка

води глазами вверх, вниз, вправо, влево . минут 5-10 пока глаза не устанут. закрой их и должен уснуть через минуты две.
и ещё: книгу в кровать с собой берите, лежа читайте, глаза очень быстро устают и сон сам приходит. Мне книга помогает быстро свалиться в сон, минут десять читаю и засыпаю. Вообще по идее надо спать ложиться только тогда, когда очень хочется спать. Зачем два часа лежать в постели? Можно фильм посмотреть, может доделать важные дела по дому и все такое.
Ещё можно попробовать цифры считать, где-то после 200 тоже сон приходит. Но считать надо медленно, представляя каждую цифру визуально.

Борис Горшков

шишки хмеля зашить в мешочек и под подушку. Спится грамотно.

Александр Фоменко

Попейте молочко горячее с медом. Сразу уснете. Помойте голову шампунем Джонсон Бэби с лавандой. Перетряхните постельное белье. Купите разные ароматические масла и помажьте виски. Ой, мне аж самой спать захотелось от этих советов. Спокойной вам ночи.

Лена Полунина

Можно ложку мёда на стакан теплой воды, можно 20 капель корвалола и главное мысли все отбросить лежа на подушке.