Варвара Павленко

Как быстро уснуть в самолете?

Всем доброго времени суток! Завтра в 10 утра я вылетаю в США. перелет долгий 8 часов. выезжаю в аэропорт где то в 4 и 2 часа ехать туда (аэропорт Внуково) подскажите пожалуйста как быстро уснуть в самолете чтобы проспать всю или хотя бы большую часть перелета не применяя алкоголь и снатворных средств. заранее спасибо

Св
Светлана

Прими снотворное и будет тебе спокойный полет. (пить спиртное, не советую, могут быть проблемы)

Алексей Андреев

Знаешь, я 12 часов летела. Я лично не спала. У меня были другие занятии. Я читала журнал, взяла планшет, слушала музыку, разговаривала, мечтала, в общем было мне чем заняться. А так, если уснуть надо - прими снотворное, возьми специальные очки для сна, включи музыку (спокойную, не рок: D) и засыпай, возьми подушку, вставь беруши, в противном случае - набухайся: D Самый хороший способ - не спать ночь перед отъездом. Проверено. Приятного отдыха! Надеюсь, мои советы тебе помогли!!!

Сергей Омельчук

Посмотреть вниз на безбрежный океан и от страха потерять сознание.

Pupkov Pupkov

набухаться

Нурбек Абийбилаевич

Послушай успокаивающую музыку, например, классики 🙂
Пы. Сы. Удачного полета! 🙂

Ир
Ирина

Нужно откинуть кресло, закрыть глаза и подумать о удачном и хорошем отпуске!

Виктор Пришутов

Выпей снотворного: 20 капель валерианки на 200 грамм коньяка))

Анастасия

Просто послушать успокаивающую музыку и просто ни о чем не думать

Александр Нартиков

Главное, чтоб во время сна не будили предложениями напитков и еды.

Любовь Побат

Беруши в уши, повязку для сна и попроси соседей, что бы стюарды не будили для принятия еды и напитков.