Лилия

Что положить в руку для сильного удара?

У меня есть нож железный - бабочка, но мне кажется это повредит руку, слышал можно ложить зажигалку, но у меня только плассмасовая, подойдет?
(мне 15, вес 57, рост 175)

Айсулуу Атаканова

Свеча зажигания. И вопросов не вызывает при досмотре и вполне эффективна.

Маргарита Зозуля

блин 50кг положи

Людмила Бородина

Попробуй мозги. Несостоявшийся бой - выиграенный бой

Екатерина

произведение массы на квадрат скорости/2 - при твоей массе лучше пытаться увеличить скорость!