Дмитрий Немов

Вопрос.. . Эффективен ли прямой удар рукой без вложения веса?

Анастасия Иванова

В нос, подбородок (точный) - вполне...

Ку
Кундыз

Более того! Можно вообще не бить.. . Пусть противник, сам наталкивается своим весои и своей инерцией на Ваши просто выставленные части тела.

Марина Потапова

без вложения не эффективен я считаю. толчок ногой удар хлесткий должен быть спину доворачивай тогда нормальный удар будет а еще с переносом веса тела на переднюю ногу и бей не в противника а как бы сквозь за него дальше !