Светлана

Вопрос про баланс на руках.

Ребят подскажите пожалуйста, я на руках стоять умею рекорд 37 секунд. Но иногда все равно падаю лишь из за одного. Когда мое тело начинает наклонятся в перед ( я контролирую себя пальцами и снова прихожу в нормально положение) А если начинает падать назад, подгибаю руки и то срабатывает 3 из 10. Да и не красиво когда руки начинаешь сгибать. Гимнасты так не делают. Стойку уже держу около месяца, а эта ошибка ни как покоя не дает. Что делать подскажите???

Теперь збс ава?

B)
Barbariss )

смени аватарку, а то с жопой западло разговаривать. вот тогда и будут ответы

Ел
Елена

согни ноги