Анастасия Попивчук

Вопрос по бухгалтерскому балансу.

Где в балансе находятся краткосрочные финансовые вложения? Мне надо выполнить пункт Денежные средства+Краткосрочные финансовые вложения. Есть в балансе финансовые вложения (за исключением денежных эквивалентов) и финансовые вложения (1 раздел) . Вот и не пойму, что именно выбрать...

Людмила Изюмская

Есть в балансе финансовые вложения (за исключением денежных эквивалентов)