На
Наталья

Вопрос на тему баланса на руках. Подскажите пожалуйста!

Ребят подскажите пожалуйста, я на руках стоять умею рекорд 37 секунд. Но иногда все равно падаю лишь из за одного. Когда мое тело начинает наклонятся в перед ( я контролирую себя пальцами и снова прихожу в нормально положение) А если начинает падать назад, подгибаю руки и то срабатывает 3 из 10. Да и не красиво когда руки начинаешь сгибать. Гимнасты так не делают. Стойку уже держу около месяца, а эта ошибка ни как покоя не дает. Что делать подскажите???

Ла
Лада

я не эксперт конечно, но мне кажется, что тут кроме рук ещё спина и пресс должны быть, чтобы держать ровно верх тела в стойке. одними пальцами себя не удержишь 🙂

Ольга Широкова

мне кажется тут надо заниматься и заниматься. Рим не за один день построили. или если начинаешь терять равновесие, попроси кого-нить чтобы они тебя стабилизировали и стой дальше. Руки крепче станут со временем и все получится!

Та
Танечка

стой на руках возле стенки расстояие то стенки сантиметров 7

Djanuska Lapuska

37 сек !! это вполне нормально.
ты думаешь гимнасты дольше стоят?